pief55
  3. Vendeur
  5. pief55

pief55

Membre depuis 2014 / Den Haag, Les Pays-Bas

10 lots en vente / 14 lots vendus

AcheterJan Rijlaarsdam - Impressie van het leven aan de gracht? Enchérissez de 450!
Jan Rijlaarsdam (1911-2007) Néerlandais Impression de la vie sur le canal
TechniqueAquarelle
Dimensions52 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
450 €
AcheterDolf Hartsuiker - INTROSPECTIE (I)? Enchérissez de 250!
Dolf Hartsuiker (1943) Néerlandais INTROSPECTION (I)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions92 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterDolf Hartsuiker - INTROSPECTIE (II)? Enchérissez de 250!
Dolf Hartsuiker (1943) Néerlandais INTROSPECT (II)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions92 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterDolf Hartsuiker - INTROSPECTIE (III)? Enchérissez de 250!
Dolf Hartsuiker (1943) Néerlandais INTROSPECT (III)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions92 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterDolf Hartsuiker - INTROSPECTIE (IV)? Enchérissez de 250!
Dolf Hartsuiker (1943) Néerlandais INTROSPECTION (IV)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions92 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterAnke Sinninghe-ter Gast - DE KOETS? Enchérissez de 50!
Anke Sinninghe-ter Gast (1909) Néerlandais LE CHARIOT
TechniqueFusain
Dimensions79 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterLouis Henno - NAAKT OP DE RUG GEZIEN? Enchérissez de 200!
Louis Henno (1903-1990) Belge NU VU DE DOS
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions80 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €