Membre depuis 2014 / Den Haag, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 14 lots vendus
Technique | Pierre |
Dimensions | 19 x 38 x 33 cm (h x l x p) |
Poids | 24000 g |
Technique | Marbre |
Dimensions | 23 x 40 x 30 cm (h x l x p) |
Poids | 20000 g |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 92 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 79 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 80 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |