Volker Ritters (1942) Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 15 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
24 €