Membre depuis 2001 / Essen, Allemagne
23 lots en vente / 134 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 107 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Carborundum |
Dimensions | 47 x 116 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 49 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 53 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28 x 19.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 27 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 38 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pochoir |
Dimensions | 57.5 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 107.5 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |