yellow8
  3. Vendeur
  5. yellow8

yellow8

Membre depuis 2012 / Eibergen, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 70 lots vendus

AcheterAnton Martineau - Gemengde techniek op stevig papier - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 110!
Anton Martineau (1926-2017) Néerlandais Technique mixte sur papier robuste - Signé à la main !!!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions100 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterWim Izaks - Olieverf op papier - Vrije compositie - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 150!
Wim Izaks (1950-1989) Néerlandais Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions64.5 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
TechniquePeinture à l'huile
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterAnton Heyboer - Cancan Danseres & Tekst - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 250!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Cancan Dancer & Text - Signé à la main !!!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions36 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
250 €
TechniquePeinture à l'huile
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterAnton Heyboer - Gemengde techniek op doek - Oermoeder - Werk jaren tachtig - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 250!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Technique mixte sur toile - Mère Primordiale - Travail des années 80 - Signé à la main !!!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions18 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions18 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterLotti van der Gaag - Vrije compositie - Ingelijst - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 300!
Lotti van der Gaag (1923-1999) Néerlandais Composition gratuite - Encadrée - Signée à la main !!!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions25 x 19 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €