Membre depuis 2019 / Zaandam, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 121 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 180 x 230 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 51 x 136 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 51 x 123 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 149 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |