zaansemosterd
  3. Vendeur
  5. zaansemosterd

zaansemosterd

Membre depuis 2019 / Zaandam, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterBhaskar Hande - Invisible source? Enchérissez de 250!
Bhaskar Hande (1956) Néerlandais Source invisible
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions121 x 101 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterHenk Mommaas - Voor het feest? Enchérissez de 300!
Henk Mommaas (1946) Néerlandais Pour la fête
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions180 x 230 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
300 €
AcheterGijs van Noort - Lost memories? Enchérissez de 75!
Gijs van Noort (1958) Néerlandais Vade l'âge, nate
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions51 x 136 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterGijs van Noort - Duiven voeren? Enchérissez de 60!
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions51 x 123 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterPeter Gentenaar - mannetje met vissen? Enchérissez de 75!
Peter Gentenaar (1946) Néerlandais homme avec du poisson
TechniqueLithographie
Dimensions75 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
75 €
AcheterAna Godel - Cahiers de Botanique? Enchérissez de 20!
Ana Godel (1935) argentin Cahiers de Botanique
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
20 €
AcheterRaul Rodriguez Sanz - 'Yunka' el forjador del impenitente? Enchérissez de 150!
Raul Rodriguez Sanz (1962) Espanol "Yunka"
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions149 x 102 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
Mise à prix
150 €