Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 38.5 x 21.5 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
In goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2020 um 22:40 |
Endzeit | 5-7-2020 um 20:17 |