Herman Bogman (jr.) - Aquarell, tote Vögel – gerahmt
Els Maasson - Radierung, Gallus – gerahmt
Gerard 't Hart - Siebdruck, Shamaan 2 – gerahmt
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Werk is licht gekreukt aan de randen | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||