Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Maße | 25 x 5 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 31-8-2022 um 7:48 |
Endzeit | 19-9-2022 um 7:25 |