Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
C.A.V. van Diggelen - Paysage avec mère et enfants
Willem Witsen - Navires de tourbe dans l'Oude Schans
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 25 x 5 x 5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Très bonne condition. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 31-8-2022 à 7:48 |
Heure de fin | 19-9-2022 à 7:25 |