Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 30-5-2022 um 8:10 |
Endzeit | 10-6-2022 um 21:48 |