Bruno Bruni - Gerahmte Lithographie: Sommer in Umbrien
Piet Landkroon - Gouache, Mädchentasse – gerahmt
Fons Brasser - Foto auf Aluminium: Braun - 2001
Hans Innemee - Nichts als blauer Himmel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 93 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2022 um 7:41 |
Endzeit | 10-6-2022 um 20:05 |