Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Harm Kamerlingh Onnes - Landhaus
Len Landzaat - Curacaos Stillleben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Angemessen |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rheden, Niederlande |
Ort des Objekts | Rheden, Niederlande |
Startzeit | 6-4-2024 um 10:01 |
Endzeit | 16-4-2024 um 20:11 |