Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 47 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Farbradierung von Adriaan van 't Hoff (1893-1939). Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wir können das Werk auch aufbewahren, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Een werk op leeftijd, de indruk (prent is in goede staat in de witrand rondom de prent zijn wat ouderdomssporen. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2023 um 10:26 |
Endzeit | 30-6-2023 um 10:47 |