Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | EA |
Zustand | Gut |
der Siebdruck ist in sehr gutem Zustand, | |
Ort des Objekts | Den haag, Niederlande |
Startzeit | 18-1-2022 um 20:05 |
Endzeit | 11-7-2022 um 17:56 |