Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2006 |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 85.7 x 69.1 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88.2 x 72.6 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 1000 |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Caution! The wooden frame has some scratches. The Back of the Frame incl the Picture and the glas is without any damages. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: München, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | München, Deutschland |
Startzeit | 30-4-2023 um 9:01 |
Endzeit | 8-5-2023 um 6:13 |