Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Saskia Kuulkers - farbenfrohes und fröhliches Gemälde
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 118 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
De poster is hand gesigneerd door Andy Warhol en daarnaast nieuw ingelijst | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-12-2020 um 21:20 |
Endzeit | 14-1-2021 um 16:15 |