Herman Brood - Farbsiebdruck BOTJE FÜR DEN HUND
Corneille - Vögel auf Notenpapier
Herman Brood - Farbsiebdruck WASHERWOMAN
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Schitterende aquarel in verdiepte passe partout. Gesigneerd rechtsonder. Afmetingen 24 x 18 cm (beeld), 37 x 28 cm (incl. passe partout). In zeer goede staat, niet ingelijst. ZZNK
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande |
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 30-8-2017 um 13:15 |
Endzeit | 11-9-2017 um 19:15 |