Kosta Boda - Design-Obstschale, Gunnel Sahlin Schweden, markiert
Herman Brood - Alex Herman Brood
Jaap de Ruig - Malunterricht im Atelier
Jahr | 1967 |
Technik | Acryl |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Rahmen unten links leicht beschädigt. | |||||||||||