Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1989 |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schönes Original von Anton Vrede. Die Größe der Arbeit wird während des gesamten Aquarells auf das Band gemessen, mit dem die Arbeit auf Karton gespannt wird
Sie können das Werk vorab in der Schatzkammer der Rotorgalerie in Gorinchem begutachten und nach dem Kauf abholen oder per Einschreiben per Einschreiben zusenden lassen.
Während der Pandemie können Sie Ihre Einkäufe kostenlos in unserem speziellen Lagerraum lagern lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | Sehr gut | ||
die arbeit ist auf karton geklebt | |||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 31-3-2023 um 8:50 |
Endzeit | 19-5-2023 um 7:28 |