Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1989 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bel original d'Anton Vrede. La taille de l'oeuvre est mesurée tout au long de l'aquarelle jusqu'au ruban avec lequel l'oeuvre est tendue sur carton
Vous pouvez venir évaluer l'œuvre à l'avance à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorinchem et la récupérer après achat ou la faire envoyer par colis postal recommandé.
Pendant la pandémie, vous pouvez faire stocker vos achats gratuitement dans notre espace de stockage spécial.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||
État | Très bon | ||
l'oeuvre est collée sur carton | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-3-2023 à 8:50 |
Heure de fin | 19-5-2023 à 7:28 |