Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 85.5 x 58.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/15 |
Zustand | Sehr gut | ||
het blad is licht (egaal) verkleurd door een eerdere inlijsting, zie foto's | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2019 um 14:47 |
Endzeit | 19-7-2019 um 19:15 |