Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1936 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 25 x 29 cm (h x b) |
Passepartout | 32.5 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 8-4-2024 um 16:20 |
Endzeit | 20-4-2024 um 16:56 |