Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 175 |
Zeefdruk van Ardy Strüwer.
In goede staat
Bij de zeefdruk komen een handgeschreven brief en foto van Strüwer.
Gesigneerd rechtsonder, getiteld en voorzien van oplagenrs. 7/175
Ook gemerkt met atelierstempel
Bladmaten 24x32 cm
Beeldmaten 20x28 cm
Authenticiteit volledig gegarandeerd.
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hilversum, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2018 um 14:02 |
Endzeit | 6-9-2018 um 19:52 |