Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 24 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 175 |
Zeefdruk van Ardy Strüwer.
In goede staat
Bij de zeefdruk komen een handgeschreven brief en foto van Strüwer.
Gesigneerd rechtsonder, getiteld en voorzien van oplagenrs. 7/175
Ook gemerkt met atelierstempel
Bladmaten 24x32 cm
Beeldmaten 20x28 cm
Authenticiteit volledig gegarandeerd.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hilversum, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Hilversum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2018 à 14:02 |
Heure de fin | 6-9-2018 à 19:52 |