Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Jahr | 2005 |
Technik | Acryl |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Direkt aus dem Archiv/Nachlass des Künstlers. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ter apel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Ter Apel, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2023 um 13:13 |
Endzeit | 18-3-2023 um 17:21 |