Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 30.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57.5 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75/100 |
Gerahmter Farbholzschnitt von Arie Zonneveld. Nummer: 75/100. Abmessungen einschließlich Rahmen: H57,5 x B48 cm. Abmessungen der Präsentation: H38 x B30,5 cm. Die Arbeit ist mit Bleistift in der unteren rechten Ecke und einem gedruckten Monogramm und einer Editionsnummer unten links im Bild signiert und das Bild mit Bleistift mit "Farbholzschnitt" unten links geschrieben. Die Echtheit dieser Arbeit ist voll garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage verschickt werden.
Listen: Schäden an Listen werden nicht beschrieben. Wenn eine Arbeit hinter Glas gerahmt ist und das Glas zerbrochen ist, wird dies erwähnt
Versand / Abholung:
Die Arbeit kann mit Postnl versendet werden.
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2021 um 16:42 |
Endzeit | 16-3-2021 um 22:38 |