Hedi Slimane - „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011
Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter