Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2023 um 22:06 |
Endzeit | 11-5-2023 um 8:43 |