Armando - Ohne Titel

Armando - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Armando - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!Armando - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!Armando - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!Armando - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Armando (1929-2018)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGiclée
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße48 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert

Sehr kleine Auflage , hier Blatt 22 von 30 .

48 x 39 cm ( 61 x 50 cm das Blatt ) auf Bütten mit Wasserzeichen ( links unten ).
Mit Bleistift signiert .Bester Zustand .
Prachtvolle Farben .
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 19,00 €
Weltweit 59,00 €

Auktionsdetails
Startzeit30-6-2023 um 10:34
Endzeit9-7-2023 um 19:52
Ausrufpreis 200 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland