Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Jan Reinder Adema - Verleumdungen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | nummer 84 van 100 |
Diese Lithographie von Bengt Karl Erik Lindström, dem legendären schwedischen CoBrA-Künstler, stammt aus dem Jahr 1978. Das Kunstwerk ist handsigniert, mit 84 von 100 nummeriert und ungerahmt.
Die Abmessungen betragen 43 cm. x 35 cm (hx l). Die Maße der Statue betragen 33 cm. x 25 cm. (hxl).
Nach dem Versand wird das Bildmaterial sorgfältig verpackt und mit PostNL versendet.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Geen verkleuringen, scheurtjes of vlekken. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | HENGELO OV, Niederlande |
Startzeit | 6-4-2021 um 10:02 |
Endzeit | 13-4-2021 um 22:26 |