Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Spuren früherer Rahmung. Vergilbung, mit Passepartout zu lösen. siehe Bilder. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 14-9-2022 um 16:49 |
Endzeit | 28-9-2022 um 19:37 |