Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | Gut |
plakbandrest aan de bovenrand, enkele zeer kleine vlekjes in de marge rechts | |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 10 kg. |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 14-1-2021 um 15:10 |
Endzeit | 24-1-2021 um 20:55 |