Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Mooie zeefdruk van de hand van Bob Bonies. Het werk is in zeer goede conditie.
- Bob Bonies
- 1990
- Zeefdruk
- Afmeting werk 46 x 46cm
QQGEO
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2017 um 14:09 |
Endzeit | 20-11-2017 um 19:09 |