Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 25-5-2021 um 20:14 |
Endzeit | 6-6-2021 um 20:39 |