Frank Sinatra - DVD Frank Sinatra der Mann und seine Musik
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
Frank Sinatra - eine leidenschaftliche Lebens-DVD
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. |
Zustand | Gut |
in guter Kondition | |