Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976

Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!
Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!Christo - and Jeanne-Claude - Silbergelatine-Vintage-Print - Running Fence 1976 kaufen? Bieten Sie von 849!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christo (1935-2020)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1976
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtGerahmt
Maße16 x 23 cm (h x b)
inkl. Rahmen31 x 31 cm (h x b)
SigniertNicht signiert
Auflagevery rar - only unique pieces
Christo and Jeanne-Claude / Wolfgang Volz

Running Fence, Sonoma and Marin Counties
California, 1972–76

Original vintage gelatin silver print (minor wear, with a few minor creases)
Motive 16,5 x 23,5 cm
Verso with the original photographers’ stamp and the stamped project
information

framed and with original piece of fabric in size  3,5 x 6,5 cm
Zustand
ZustandGut
minor wear, with a few minor creases
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 11,00 €
In die EU 25,00 €
Weltweit 45,00 €

Auktionsdetails
Startzeit24-3-2024 um 18:42
Endzeit2-4-2024 um 21:37
Ausrufpreis 849 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsMeschede,  Deutschland