Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1976 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Auflage | very rar - only unique pieces |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
minor wear, with a few minor creases | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 24-3-2024 um 18:42 |
Endzeit | 2-4-2024 um 21:37 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Meschede, Deutschland |