Anton Heyboer - Wunderschönes Gemälde eines Huhns, im Rahmen
Jan Simon Knikker - Blick auf Alkmaar
Emiel Lammers - Kürbisrosen im Topf
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Sonstiges |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Christo
Projekt - "Die Tore"
Central Park NYC 1979 - 2005
Hand signiert
Fotografie: Wolfgang Volz
Herausgeber "SCHUMACHER Edition Fils
Abmessungen Artcard: 10,0 x 15,0 cm (HxB)
+ Original Staubprobe (selten)
Größe ca. 7,0 x 3,5 cm (Bxh)
in guter Kondition
kommt in einem passe-partout Format 40,0 x 30,0 cm (hxb)
von Museumsqualität
bereit gerahmt zu werden
in guter Kondition
bereit zu rahmen
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2021 um 1:00 |
Endzeit | 19-5-2021 um 20:46 |