Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Christo
Project - " The Gates "
Central Park NYC 1979 - 2005
handgesigneerd
fotografie : Wolfgang Volz
Uitgever " SCHUMACHER Edition Fils
afmetingen artcard : 10,0 x 15,0 cm ( h x b )
+ original Stofmonster ( zelden )
formaat ca. 7,0 x 3,5 cm ( b x h )
in goede staat
wordt geleverd in een passepartout formaat 40,.0 x 30,0 cm ( h x b )
van museumkwaliteit
klaar om ingelijst te worden
in goede staat
ready to frame
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-5-2021 à 1:00 |
Heure de fin | 19-5-2021 à 20:46 |