Piet Warffemius - Turkana-Krieger
Fons Bemelmans - Mutter und Kind 1964
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Sonstiges |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Christo
Projekt - "Die Tore"
Central Park NYC 1979 - 2005
Hand signiert
Fotografie: Wolfgang Volz
Verlag "Benedikt Taschen Verlag 1999
Maße Artcard: 15,8 x 10,8 cm (hxb)
+ Original Staubprobe (selten)
Größe ca. 7,0 x 3,5 cm (Bxh)
in guter Kondition
kommt in einem passe-partout Format 40,0 x 30,0 cm (hxb)
von Museumsqualität
bereit gerahmt zu werden
in guter Kondition
bereit zu rahmen
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||