Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag - Kalenderblatt signiert und große Stoffstück - Verkauft

Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag - Kalenderblatt signiert und große Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 299!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Drucke & Editionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag - Kalenderblatt signiert und große Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 299!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag - Kalenderblatt signiert und große Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 299!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christo (1935-2020)
Art des KunstwerksDrucke & Editionen
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSonstiges
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert

Ein wunderschönes, galeriegerahmtes Kalenderblatt  Zanders
mit hochwertigem Prägedruck

von Christo handsigniert

und mit großem Stoffstück (18 x 25 cm) der Aktion zur Verhüllung des Reichstages in Berlin
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 20,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 50,00 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsMeschede,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit31-3-2021 um 23:38
Endzeit11-4-2021 um 20:38
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen