Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 170 |
Original Farblithographie des französischen Künstlers Claude Manoukian ( 18.07.1936 à Eaubonne ) in einer Auflage von 170 Exemplaren.
Titel: ' Femme et fleurs '
Jahr: ca. 2000
Abmessungen gesamt: 76,0 x 55,5 cm
Maße Motiv: 66,0 x 50,0 cm
Signiert: mit Bleistift signiert und nummeriert (dies ist die Nummer 28 von 170)
Auflage: 170
Gerahmt: Nein (nicht zuvor gerahmt)
Material: Lithographie auf Bütten (Bütten)
Zustand: Neuwertig.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 28-11-2021 um 23:34 |
Endzeit | 4-12-2021 um 21:30 |
Ort des Objekts | Tilburg, Niederlande |