Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 170 |
Originele kleurenlitho van de Franse kunstenaar Claude Manoukian (18.07.1936 à Eaubonne) in een oplage van 170 ex.
Titel: ‘Femme et fleurs‘
Jaar: circa 2000
Afmetingen totaal: 76,0 x 55,5 cm
Afmetingen motief: 66,0 x 50,0 cm
Gesigneerd: met potlood gesigneerd en genummerd (dit is nummer 28 van 170)
Oplage:170
Ingelijst: Nee (niet eerder ingelijst)
Materiaal: Lithografie op Bütten (geschept papier)
Conditie: In nieuwstaat.
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tilburg, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 28-11-2021 à 23:34 |
Heure de fin | 4-12-2021 à 21:30 |
Le lot se trouve à | Tilburg, Les Pays-Bas |