David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Kunststof horloge, wijzerplaat met ontwerp van Corneille, uitgave 1993,gesigneerd
In uitmuntende conditie!