Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2008 |
Maße | 2.5 x 31 cm (h x b) |
Gewicht | 2500 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Sammlerstücke.
Jahr: 2008
"UNENDLICHES BLABLA"
"STERBEN IST EINFACH ..... DAS LEBEN MACHT MICH ZU TOD ANGST"
Dieses Set ist sehr selten und in einwandfreiem Zustand, kommt mit Originalverpackung und Zertifikat.
Material: Silbernes Strandporzellan.
Große Größe: 31 cm Durchmesser
Tiefe. 2,5cm hoch.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deurne 2100, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Deurne 2100, Belgien |
Startzeit | 7-7-2021 um 17:39 |
Endzeit | 31-7-2021 um 10:47 |