Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 2008 |
Dimensions | 2.5 x 31 cm (h x l) |
Poids | 2500 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Collector's items.
Jaartal: 2008
"INFINITE BLABLA"
"DYING IS EASY.....IT'S LIVING SCARES ME TO DEATH"
Deze set is zéér zeldzaam en in perfecte staat, komt samen met originele verpakking en certificaat.
Materiaal: Silver Beach Porcelain.
Groot formaat: 31 cm diameter
Diepte. 2,5 cm hoog.
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Deurne 2100, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Deurne 2100, Belgique |
Heure de début | 7-7-2021 à 17:39 |
Heure de fin | 31-7-2021 à 10:47 |