Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Köln, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Köln, Deutschland |
Startzeit | 19-4-2024 um 13:39 |
Endzeit | 28-4-2024 um 21:52 |