Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
John Hesselberth - Anatomie in einem Raum - Ets
Joke Struik - langsam in der Auvergne
Gertie Janssen - Das flache Land II
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Einige kleine Knickspuren im linken Rand, mit Passepartout gerahmt, die Arbeit ist einwandfrei. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2022 um 14:00 |
Endzeit | 16-12-2022 um 19:48 |