Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Maße | 48 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Angemessen |
Einige kleine Knickspuren im linken Rand, mit Passepartout gerahmt, die Arbeit ist einwandfrei. | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 17:37 |
Endzeit | 29-10-2022 um 10:43 |