Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Niet ingelijst en in heel goede staat.
Compositie oplage 102/150.
Handgesigneerd en genummerd
Afmetingen 55 bij 48 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande |
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2017 um 10:25 |
Endzeit | 18-11-2017 um 10:25 |