Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1768 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 26 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | Gut | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amersfoort, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2023 um 12:43 |
Endzeit | 13-2-2024 um 15:13 |